Москва

Инвалид 1 группы, переходил дорогу в не на пешеходном переходе, его сбила машин... - вопрос №735856

Инвалид 1 группы, переходил дорогу в не на пешеходном переходе, его сбила машина.В итоге перелом шейки таза, по заключению врачей нужна операция, но как он инвалид 1 группы она бесплатная, но он может не перенести наркоз и все закончиться летальным исходом, а если не делать операцию, то он не сможет ходить, даже сидеть! Подскажите пожалуйста как действовать в этом случае?За ранее благодарю.

Ответы

Обычно в таких случаях врачи назначают консилиум и выбирают тот метод лечения, который наименее безопасен для больного.