Волгоградская область

недвижимость - вопрос №738680

Хотим в браке с женой купить квартиру на нее. Может ли она прописать — выписать кого-либо в том числе меня не согласовывая со мной?

Ответы

так как она собственник, то имеет право прописать любого, снять с регучета может только в судебном порядке

Без вашего согласия только «автоматом» в случае временной регистрации (на определенный срок).