Краснодарский край

Договор - вопрос №741893

Здравствуйте, меня от завода посылали учиться, по договору я должен отработать три года, но маю должность сократили, а меня перевели на другую, я хочу уволится, мне говорять что должен деньги. Это так ???

Ответы

Здравствуйте. Если в договоре указано Ваше обязательство работы на заводе по сроку в три года, Вы должны либо его выполнить, либо вернуть оплату согласно пункта договора.