Свердловская область

Возможно проживание без прописки - Свердловская область - вопрос №742696

Скажите пожалуйста я проживаю у дальней родственницы в комнате, но соседка пытается меня выгнать, гадит мне. Ходила к участковому он говорит что я там не могу проживать без прописки. Подскажите выход из этой ситуации?

Дополнение автора от 02.09.13 09:51:53

Но у меня есть регистрация у мамы в соседнем доме, и я не хочу выписываться от туда. и там где я проживаю одна с будующим ребенком. уже прописана трое человек

Ответы

Участковый правильно сказал, выход — зарегистрироваться (прописаться).

здравствуйте. в данной ситуции выход один. оформите временную регистрацию в той комнате где проживаете. это означает, что вы останетесь прописаны у мамы и не потеряете прописку, а так же вы исполните требования закона и будете проживать уже на законом основании в комнате у родственницы, и уже участковый не сможет сказать, что вы проживаете незаконно.

удачи