Москва

Половое сношение и иные действия сексуального характера - Москва - вопрос №744489

Здравствуйте. Мне 16 лет. Вступил в половую связь со своей девушкой, ей 17 лет. Она забеременнела. Половой акт был по обоюдному согласию. Мать девочки говорит, что хочет написать заявление в полицию. Скажите, как поступить в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Анатолий! Если в отношении девушки насилие не применялось, все было по обоюдному согласию, бояться Вам нечего.

Всего доброго!