Украина

статья - вопрос №745241

здравствуйте! бригада ребят с украины поехала официально в биробиджан на заработки.среди них произошол конфликт и 2 сидят в сезо.им предьявилистатью 163 часть 2.возможно ли их депортировать на украину?? или нужно искать в биробиджане хорошего адвоката?? и что им светит??

Ответы

Здравствуйте Галина! Насколько я понимаю им инкременируют вымогательство совершенное группой лиц.Депортировать их в Украину не получится однозначно, так как преступление совершено на территории РФ. Статья по которой их обвиняют предусматривает лишения свободы до 7 лет.Так что вам лучше обратиься к адвокату.