Омская область

Раздел имущества - вопрос №745425

Муж подал на развод! у нас 3 кредиты, ипотека и пару потребительских! Как будут делиться кредиты (пополам или по заработной плате) ??? Обяжут ли мужа платить алименты если он будет платить часть кредитов?

Ответы

Здравствуйте. Раздел долгов произойдет пропорционально разделу имущества. Алименты в любом случае бывший супруг обязан будет платить.