Краснодарский край

Алименты - вопрос №746142

Скажите что делать? 5 месяцев назад  подала на алименты прислали исполнительный лист  и все нечего незнаю нашли мужа. будет ли платить алименты что деть незнаю, звонила приставам никто ничего не отвечает толком.

Ответы

Здравствуйте. Для начала необходимо выяснить возбуждено ли исполнительное производство и работают ли по Вашему исполнительному листу. Вам приходило постановление о возбуждении исполнительного производства?

Очень рекомендую направить приставам-исполнителям письмо с перечнем тех действий, которые Вы просите их совершить для поиска должника и его имущества. Напишите мне в почту и мы попробуем разобраться в Вашей ситуации. С уважением.