Кировская область

Здравствуйте! - вопрос №746206

Здравствуйте! Я работал в недобросовестной организации (принимала на работу несовершеннолетних, работала без трудового договора, а если он был то не имел юридической силы, соц пакета нет, отчет в налоговый орган не происходил, также в пенсионный, техники безопасности нет никакой ) Куда мне обратиться в какой компетентый орган, чтобы сделали проверку и применили санкции? Звонил в Труд инспекцию сказали идти всуд Разве они не компетентны производить надзор и проверки? Возможно ли это сделать анонимно? Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Обрптитесь в прокуратуру. Анонимно не получиться.