Вернется ли? - вопрос №747933

Расстались с гражданским мужем(ИВАН 25.07.91. Новосибирск), у нас маленький ребенок… Сказал что не вернется.Но уходы были ранее, приходил обратно… а я(Любовь 29.11.91.новосибирск)до сих пор жду его и на что то надеюсь… знать бы что не зря.

Лучший ответ по мнению автора

Любовь,  Ваш вопрос больше подходит в раздел эзотерики.

 Люба, у Вас очень низкая самооценка, Вы позволяете мужу унижать себя, он приходит и уходит, а Вы ждете и надеетесь.  Вот Вы пишите" знать бы, что не зря" зачем гадать, начинайте уже сегодня жить ради себя и ребенка. Пока Вы ждете, Люба, жизнь идет!