что мне делать? - вопрос №748144

Меня зовут Настя.Я очень много плачу особенно по пустякам.Недавно нам пришлось убрать кошек так как у мамы на них аллергия. Одна кошка прожила с нами 12 лет, а другая два года. И вот уже почти месяц, а я не могу привыкнуть, что их нет и постоянно плачу.Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь  к  психологу,  почему  у  вас такая  привязанность  к  животным,  и  постноянно  плачу  это признак  неврастении.