Самарская область

Вопрос - Самарская область - вопрос №748315

Здравствуйте, хочу открыть (проявку фото, срочное фото на документы) помещение для аренды уже нашла, буду открываться в салоне красоты у моей подруги. Скажите пожалуйста, могу ли я работать через подругу не регистрируясь в налоговой и что она должна сделать чтобы я могла работать у нее законно, как я узнаю, что она законно оформила меня как работника?

Дополнение автора от 07.09.13 18:04:50

Подруга оформлена как ИП

Ответы

Здравствуйте. Подруга оформлена как? Пишите конкретнее в вопросах. ИП или у нее ООО? Или она физическое лицо?