Москва

развод - вопрос №748827

Мой молодой человек хочет развестись а ему сказали что на развод нужно подавать по месту прописки жены.Хотя дети совершенно летние.Как быть в этой ситуации помогите.

Ответы

Требования о расторжении брака рассмотриваются судом, по месту нахождения (проживания) Ответчика. Отправьте пакет документов на адрес суда заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.