Республика Татарстан

Превышение - Республика Татарстан - вопрос №749141

Работаю в банке, позвонила клиентка для оформления кредита на 6 месяцев. Кредит одобрили и она отключилась. Потом смотрю что ей одобрили кредит не на 6 месяцев, а на 7 месяцев при тех же условиях. Решил известить ее поэтому послал смс на ее телефон о том что кредит одобрен на 7 месяцев. На следующий день она была в банке оформила кредитпри этом сказала что подаст заявление в прокуратуру на то что ей писал на телефон. Есть ли повод мне волноваться? Могут ли возбудить какое нибудь дело на меня?

Ответы

Здравствуйте! Если в СМС не содержалось угроз, оскорблений или нецензурной брани то привлекать вас не за что. Всего доброго!