Красноярский край

Как поступить? - вопрос №750273

Здравствуйте! Я 2месяца назад взяла экспресс-деньги.Не заплатила.Сейчас звонят и приходят домой.Взяла 5000, а сейчас должна с % 12000руб. Подскажите пожалуйста как избежать их огромных %???

Ответы

Здравствуйте, по вашей вине сумма увеличилась. Попробуйте обратиться в эту компанию и предъявить документы, подтверждающие уважительную причину неуплаты. Но очень маленькая вероятность снизить сумму.