Удмуртская Республика

Что делать в такой ситуации? - вопрос №751631

Гражданин узбекистана живёт без документов в России. У него есть ребёнок от сожительницы и он хочет забрать его у неё. При этом живёт по своим (законам) избивая её. Она боится его (что он может убить или выкрасть ребёнка)и не подаёт заявление Ребёнка отдавать не хочет. Что делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста И может ли он выехать из страны самостоятельно?

Ответы

Если по закону. то заявление, и последующая депортация с запретом въезда в страну.