Свердловская область

прошел суд без меня - вопрос №752405

здравствуйте мне присудили 260 000р алиментов а меня даже не вызывали на суд а так же я исправно платила задержав лишь одну или две выплаты сейчас арестовали счет в банке

Ответы

Светлана Валерьевна, помочь Вам без ознакомления с материалами дела не получится, увы. Потому как не вяжется сумма долга и утверждения о задержке всего двух выплат. Заочные решения отменяются, но Вам для разрешения ответа по существу необходимо заключить соглашение с адвокатом или юристом, чтобы тот проанализировал документы, решения суда и помог Вам. Удачи.