Иркутская область

Помощь - Иркутская область - вопрос №753011

Здравствуйте. Я работал летом на улице продавал сим карты. Получилось так что я продал сим карты людям которые в уголовном розыске. Теперь меня милиция просит встретиться с ними и дать показания или допросить меня хотят. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Что тут поделаешь, придется давать объяснение. Вами ни чего не нарушено. У вас ведь не было доступа к базам данных уголовного розыска и не ваша вина, что лица находящиеся в розыске разгуливают на свободе и производят покупки сим-карт. Всего доброго!

Ну и дайте показания, вы просто свидетель, и ничего ужасного  в этом нет.