отношения - вопрос №755300

с 16 лет живу половой жизнью, но за все это время буду откровенна, удалось получить вагинальный оргазм всего 1 раз, сейчас мне 23 года, а клиторальный получаю постоянно. что это может быть? мой парень постоянно интересуется почему я не могу получить вагинальный оргазм, и я незнаю что ему на это ответить, я в этот момент чувствую себя какой то фригидной

Ответы

ваше чувство «фригидности» — превнесенное из вне (так, или иначе)

… обращайтесь за консультацией, если у вас  есть задача такому оргазму НАУЧИТЬСЯ получать постоянно....

… это возможно… с ув...

Добрый день, вагинальный оргазм испытывают к сожалению не все женщины, большинстов не испытывают даже клиторальный оргазм, как помочь вам,.я думаю  вам нужна консультация сексопатолога.а так я могу вам дать советы в вашей проблеме.пишите., обращайтесь за консультацией.

Антон Теряев