Москва

В соседней комнате нарко-притон. Что делать? - вопрос №756653

Здравствуйте! В муниципальной квартире проживают дочь с матерью. Дочь устроила в своей комнате нарко-притон. Практически каждую ночь весь местный сброд собирается там. Дверь притона закрыта изнутри.Жить в квартире страшно, тем более что дочь агрессивно настроена против матери. Особенно опасно выходить в коридор ночью. Что можно предпринять этой женщине?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Женщине нужно написать заявление в УФСКН(госнаркоконтроль).