Республика Бурятия

Ограничение свободы - Республика Бурятия - вопрос №762508

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне дали 2 года ограничения свободы. Можно ли заменить ограничение свободы на условный срок? Если да то на какой инстанции?

Дополнение автора от 20.09.13 13:49:48

Прошу таких неграмотных «экспертов» как Виталий Бояринов  не беспокоит примитивными ответами!))

Ответы

Скажите спасибо что не реальный срок вам дали, а будете обжаловать, то могут и реальный дать.