Забайкальский край

ЖКХ - вопрос №762729

Здравствуйте, мы купили квартиру три года назад прописана здесь только я и я являюсь собственником, коммунальные услуги оплачиваю сама, на днях позвонила старая хозяйка квартиры и сообщила, что с её пенсии высчитываю долг за отопление в моей квартире, на каком основании могут высчитать, если она здесь давно не прописана? Может ли это быть связано с тем, что в рассчётных книжкахстоит её фамилия, а не моя, т.к я их не меняла, все счета приходят на мой адрес и оплачивала их я

Ответы

нет. из пенсии могут вычитать тоько на основании решения суда.

будут вопросы пишите

удачи

Оплата отопления зависит от не от прописки, а от собственности на помещение.

Самый простой вариант:

а. проверить по Вашим квитанциям — платите ли Вы за отопление или квитанция не доходит

б. сходить в управляющую организацию на сверку, заодно и информацию о смене собственника отнести