Краснодарский край

кредиты - вопрос №763219

Возможно ли изъятие имущества должника по кредитам без состоявшегося суда

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сурен! Нет. невозможно.  На основании решения суда выписывается исполнительный лист, направляется в службу судебных приставов и ТОЛЬКО судебные приставы вправе проиизводить опись и арест имущества в счет погашения долга.
 Всего доброго!