Иркутская область

Как получить свидетельство о расторжении брака? - вопрос №763336

Здравствуйте! Как можно получить свидетельство о расторжении брака из другого города, если нет никакой возможности лично туда обратиться?

Дополнение автора от 21.09.13 13:12:07

Если развод был в судебном порядке, а решения суда на руках тоже нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишите письменный запрос направить свидетельство Вам почтой.

С уважением к Вам, Т.С.