Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

бывший муж не даёт покоя - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №764966

Добрый день.С мужем развелись 17 лет назад.Более 10 лет они с дочерью в этой квартире не проживают.С апреля месяца он портебовал ключи от квартиры, якобы дочери негде жить, но до сих пор она здесь не живёт.Однако они(он, его дочь и его жена) периодически звонят и приходят, устраивают скандалы на пустом месте, угрожают.Доказательств у меня нет.Как только я начинаю звонить в полицию или сыну, они уходят, говоря:,, А вот теперь докажи,,.Как их урезонить?

Ответы

Добрый вечер! У меня к вам такой вопрос: а какое отношение у него ( бывшего мужа вашего) к данной квартире? Они там прописаны или что?

Напишите мне в чат, пожалуйста!

С уважением, Ляйсан Каримова