жду помощи... - вопрос №765710

Здравствуйте! Мне нужно поговорить с кем-нибудь… Я последнее время постоянно наблюдаюсь у гинеколога, хочу деток, а не получается… постоянно находят какие-то болезни… Я очень боюсь, что у меня ничего не получится, всего боюсь… Меня страх поедает изнутри… боюсь потерять близких, родных… любимого… меня это все тянет куда-то… я не могу понять себя, и очень часто боюсь саму себя....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Ничего не бойтесь) Вас, несомненно любят. Родственники, друзья, близкие люди — просто за то, какая вы есть, а вы наверняка чудесная, замечательная и необычная, верно?

Я не могу почерпнуть эту информацию из вашего сообщения, но думаю, что есть немало вещей, которые вам прекрасно удаются. И совсем не обязательно забывать о них, помня исключительно то, что по каким-то причинам не сложилось.

И еще — обязательно нужно видеть и замечать то, что вас любят, ценят, и не задумываться — зачем и почему, главное — за что? Просто наслаждайтесь этой симпатией и любовью, купайтесь в ее лучах и живите, постоянно о ней помня.

Вы же знаете, что часто гормональные проблемы — следствие неприятие себя, эмоциональной зажатости, этого груза негатива, который вы на себя зачем-то навешиваете, хотя по сути — зачем? Ведь есть чем жить и чему радоваться! И детки у вас будут, и болезни пройдут.

Счастья вам!