Байконур

Семейный Вопрос. - вопрос №766670

Может ли жена проживать по месту прописки мужа, если нанимателем квартиры является отчим и он проти Может ли жена проживать по месту прописки мужа, если нанимателем квартиры является отчим и он против, хотя живем уже 3 года вместе… и вот он подал в суд с целью выселения моей жены из квартиры.Могут ли быть варианты решений...

Ответы

да, один вариант решения проблемы попытаться реализовать возможно

Для того чтобы выселить жену из квартиры он должен выписать вас но на это должны быть веские причины