Свердловская область

перерасчет услуг по жкх - Свердловская область - Свердловская область - Свердловская область - вопрос №768314

правомерность отказа в перерасчете услуг жкх за период временного отсутствия на основании справки от коменданта общежития? после рождения ребенка я по семейным обстоятельствам уехала к своему отцу( у нас умерла мама) и 1,5 года жила вместе с ним-по возвращению написала заявление в администрацию о перерасчете и приложила справку от комендата, в которой она подтвердила срок моего отсутствия-но вот уже 2месяца они описываются бумажками и отказывают мне в перерасчете-якобы для них справка от коменданта не в счет-ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы

светлана, за какие услуги вы просите перерасчет?

за какой период с ,,, по ,,,,,. когда подали заявление о перерасчете

какой период указан в справке от коменданта и когда он датирована и имеется ли номер справки.

пишите в чат, удачи

Дмитрий Сергеевич