Тульская область

Проверка на детекторе лжи - Тульская область - вопрос №768572

Здравствуйте! Начальник обвиняет в краже, которую я не совершал, и хочет проверить на детекторе лжи. Имеет ли он на это право (регламентирующие документы), и как мне себя защитить?

Ответы

Вы вправе отказаться и не обязаны доказывать свою невиновность.