Саратовская область

жилое право - вопрос №769399

Здравствуйте! Мой брат продал свою долю без моего согласия.Дело в том что я неполучала некакого уведомляющего письма от нотариуса о выкупа его доли.Письмо было отправлено на другой адрес поэтому я и нечего и неполучала. Могу ли я обратиться в суд о признании зделки не действительной и какие у меня шансы.спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можете. Шансы большие при грамотном составлении искового заявления и доказательств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Иван! Я так понимаю, что у вас с братом есть долевая недвижимость, которая была оформленна на вас и на брата? И брат продал свою долю не оповестив Вас об этом. Это так? Пишите в чате, рада буду помочь!