Москва

Договор дарения - вопрос №772826

Здравствуйте! Моя бабушка ей 91 год, хочет и просит оформить на меня свою внучку договор дарения своей квартиры. Подскажите как оформить этот договор если бабушка практически ничего не видит (видит одни силуэты), и пишет прописью свои ФИО сильно большими буквами, что не хватает места на одной строчке для их написания, но расписывается она без проблем. И может ли это сделатьза нее нотариус, может он запишет: «с ее слов записано верно», а она распишется. Как быть подскажите? И еще можно ли это сделать на дому (бабушка на улицу не выходит)? Спасибо

Ответы

Обращайтесь к нотариусу, в перечень его услуг входит составление договоров и их удостоверение по месту жительства.