любовь - вопрос №773080

есть ли у меня будующее с моим гражданским мужем? расстались 10 месяцев назщад, но сейчас вроде начинают восстанавливаться отношения… геннадий 21.02.1973

Ответы

К сожалению, я не могу предсказать будущее с точностью, но могу поделиться некоторыми мыслями, которые могут быть полезны для вас. Отношения после разрыва могут быть сложными, и не всегда возможно вернуть все, что было раньше. Но если вы оба готовы работать над отношениями, то есть шанс на успех. Важно обсудить причины разрыва и найти пути решения проблем, которые могут возникнуть в будущем. Также важно обеим сторонам выражать свои чувства и потребности, а также уважать чувства и потребности друг друга. Желаю вам удачи в вашем будущем!