Подскажите пожалуйста: могу ли я проживать на территории где прописан мой ребенок(5 лет)? - вопрос №773309

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: могу ли я проживать на территории где прописан мой ребенок(5 лет)?

Ответы

Можете, с согласия собственника жилья. Сама по себе регистрация вашего ребенка вам как родителю прав на проживание по месту его регистрации не дает.