Белгородская область

покупка телефона - Белгородская область - вопрос №773966

19 сентября я купил сотовый телефон. 21 сентября отнес назад в магазин. Причина возврата — заряд батареи трое суток вместо 10-11. Деньги не вернули ссылаясь на то что на батареи гарантия не распространяется. Но телефон то был укомплектован этой батареей. Это получается что купил вещ и срвзу выбрось и так до бесконечности? Как мне вернуть назад деньги и возможно этовопще?

Ответы

Здравствуйте Владимир! Потребительское право говорит, любой товар может быть возвращен в четырнадцати дневный срок! Вопрос я не могу понять, батарею и телефон вы покупали в разных салонах? Пишите в чате, рада буду помочь!