Курская область

Семейное право - вопрос №776563

а может суд повлиять на такие приводы молодых людей в дом. Это не будет влиять на воспитание и психику ребёнка?

Лучший ответ по мнению автора

Суд к сожалению такие вопросы не решает. Если у вас есть реальные доказательства и свидетели об аморальном поведении жены, подавайте иск в суд об определении места жительства ребенка с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влиять, конечно, будет. И сильно. Поэтому правильно Вам посоветовали — подавайте в суд иск об определении места жительства ребенка с Вами