Белгородская область

такой вопрос машина продана но... - вопрос №779133

такой вопрос машина продана но не переоформлена, известно что её несколько раз перепродали, как её снять с себя т.е. что б машина не числилась на мне ?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подать заявление на снятие ТС с учета в связи с утратой вследствие продажи. Приложите к заявлению копию договора купли-продажи.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.