Рязанская область

Жили с молодым человеком гражданским... - вопрос №779878

Жили с молодым человеком гражданским браком. родился ребенок.ребенка не признал и алименты платить отказывается. Как подавать на алименты в этом случае

Ответы

Уважаемая Анна!

В этом случае сначала надо утановить отцовство в судебном порядке, и если судом будет установлено, что молодой человек является биологическим отцом ребёнка, то Вы получаете право на алименты. Тогда и взыщете.