Ульяновская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Я сделала... - вопрос №780445

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я сделала поддельные права, т.к. была лишена прав. Поехала за машиной, купила машину и начала ее перегонять на транзитах, машину зарегистрировала на себя. На посту дпс меня остановили и конечно же поняли что у меня не настоящие права. В итоге следователь изъял у меня машину. Правильно ли они поступили?

Ответы

Здравствуйте! Не зная обстоятельств дела определить правомерность изъятия а/м, не возможно. Если вы не согласны с решением следователя — имеете право обжаловать его руководителю СО, прокурору или в суд.