доверенность на ребёнка - вопрос №78705

хочу отправить свою дочь в крым со своей сестрой.где оформить доверенность.состою в разводе.потребуется ли какай-нибудь документ от бывшего мужа.

Ответы

Вам и Вашему бывшему супругу нужно оформить у нотариуса разрешение на вывоз ребенка с указанием лица, с которым ребенок пересекает границу РФ,

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к нотариусу со своими паспортами и оформить СОГЛАСИЕ на выезд несовершеннолетнего ребенка за пределы РФ. В согласии указываются: сроки поездки, место поездки, данные сопровождающего. Также для выезда сестре нужен будет подлинник свидетельства о рождении ребенка. Удачи!