Краснодарский край

добрый день у нас машина... - Краснодарский край - вопрос №790392

добрый день.у нас машина в кредит.попала в аварию 7.10.13года страховка каска по 11.10.13. должны ли мы её продлевать если машина разбита не на ходу.

Ответы

Если Вы оформляли каско сразу на весь срок кредита, то Вам нужно оплатить очередной, ежегодный платёж указанный в полисе.

Если Вы оформляли КАСКО на ОДИН год, то известите банк (под расписку) о невозможности оформить в данный момент КАСКО в связи с тем, что машина находится в ремонте. После ремонта, пригласите агента, для предстрахового осмотра, сразу в сервис. НЕ выезжайте не застрахованным, не надо рисковать, случаи разные бывают.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

H.S. Всё равно, если повреждения большие, то ни одна страховая компания до ремонта, такую машину на страхование не примет.