жилищные вопросы. - вопрос №79353

При реконструкции старого аварийного дома прихожая стала шире на 2 кв.м. Какие могут быть последствия в дальнейшем при переоформлении.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может быть, например, отказ в регистрации перехода права собственности, поэтому обязательно надо задокументировать и зарегистрировать официально изменение площади квартиры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дополню предыдущего эксперта. В данной ситуации   узаконения увеличения площади зависит от того кем проводилась реконструкция и соблюдены ли все строительные нормы.