Здравствуйте Вот мой вопрос На... - вопрос №801397

Здравствуйте. Вот мой вопрос.На работе, я своей подруге рассказала интимные подробности о своей начальнице в неприличной форме. Нас подслушали. Но они думают, что я не знаю об этом. Что делать? Как реагировать? жутко боюсь завтрашнего дня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сейчас вам просто стоит успокоиться! Вы уже ничего не измените. А завтра примите свою судьбу стойко и мужественно. Будьте готовы ответить за свои слова!

А на будущее помните: «Не судите и не судимы будете». Т.е. не обсуждайте других, т.к. это понижает вас в глазах собеседников и может привести к тому, что и вас будут обсуждать! А вам это надо?

Поэтому не обсуждайте других. Не знаете о чем поговорить, то протсо помолчите!

А сегодня ложитесь спать или пообщайтесь со мной в чате! И приготовьтесь к завтрашнему дню!

Добра и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана! Кто ж Вас подслушал, Вы не написали. Наверное, это важно.