Республика Татарстан

добрый день, муж сегодня взял... - Республика Татарстан - вопрос №805351

добрый день, муж сегодня взял кредит в в банке «Ренессанс кредит» на сумму 120 000,00 с процентами в 29,9 годовых на 45 мес… после того как мы пришли домой я прочитала его полностью и ужаснулась… пункт про страхование просто поверг в ужас… страховая премия в 59400… почти 50% от занимаемой суммы. помогите пожалуйста разобраться и разорвать договор со страховой компаниейс такими ужасными процентами… хочу упомянуть, что менеджером не было оговорено об общей сумме кредита, которая сейчас составляет — 179 400,00

Ответы

Немедленно подайте в банк заявление (под отметку на остающейся копии) о расторжении договора страхования и возврате денег. Но, думаю, что за один месяц деньги все-таки удержат.