здравствуйте,у меня компрессионный перелом позвоночника... - вопрос №813019

здравствуйте, я мужчина 50 лету меня компрессионный перелом позвоночника 9 грудного позвонка, уже 18 лет инвалид, в обще ниже пупка чувствительности и движений почти нет, но уже 1,5 года как у меня паховая грыжа и она все больше и я чувствую её раздражение.вправляется, мне сказали операцию если сделать может не зажить или еще хуже станет со здоровьем, может какой тодр выход есть, помоги пожалуйста?!

Ответы

Вполне возможно врачи правы(без осмотра сложно говорить). Рекомендую ношение бандажа.