Кемеровская область

Опека - вопрос №814098

Являюсь опекаемым своей бабушки. В январе будет шестнадцать, в следующем году окончу девять классов и хочу ехать учиться в другой город. Позволит ли опека?

Ответы

Должна.

Здрарасвуте Павел! Ваш вопрос заинтесовал нас. Но к сожалению вынужден вас огорчить. Ст.37. ГК РФ и фз «Об опеке попечтельстве», не позволет. Если вам плохо обратитесь к тому человеку кому доверяете. Я Готов вам помочь. Но обратитесь в аднинистарацию города.