Калужская область

живем в моей однушке гражданским... - вопрос №816751

живем в моей однушке гражданским браком.Она у меня не прописана.Будет ли она претендовать на жилье?

Дополнение автора от 05.11.13 13:17:40

Спасибо большое.Но, если можно, я еще один вопрос задам.По этой теме.Я встречаюсь с моей бывшей женой.Думаем, сходиться нам опять или нет.Я хоть и люблю ее, но побаиваюсь-при разводе пришлось ей выплатить компенсацию от продажи дома.Она купила себе комнату, я-квартиру… Если сойдемся опять, может ли она опять на эту квартиру виды иметь?

Ответы

Прав на Ваше имущество она не имеет.

Елена