здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос... - вопрос №817181

здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос когда мой мч предлагает мне что-то купить (например платье) я говорю нет а если он настырнее предлагает я и вовсе начинаю плакать, прямо не могу сдержаться. И все-таки, почему?

Ответы

Здравствуйте, Ксандра! Такая реакция может быть связана с ситуацией  из детства… возможно это травмирующий опыт Вами неосознается, в любом случае необходимо учиться реагировать на предложения МЧ по другому… не столь категорично.Существует много других вариантов… для начала обсудите ситуацию с МЧ… помогите ему лучше понимать Ваши желания и каким образом сможет радовать Вас своими сюрпризами… Проявляйте женскую мудрость.Всего Вам доброго)))

Шендерова Елена