Челябинская область

Добрый день!Ситуация такого рода предприниматель... - вопрос №817256

Добрый день! Ситуация такого рода предприниматель начал строительство возле жилого дома, окна квартиры будут выходить на стену здания дом двухэтажный расстояние от дома до здания метров 10, жильцы в протесте.Что делать, законное ли строительство?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Исходя из вопроса, строительство явно незаконное. Поэтому жильцам надо немедленно подавать жалобы в прокуратуру, местную администрацию, причем делать это настойчива и массово. При этом надо требовать приостановить строительство. Если реакции не будет, надо привлечь средства массовой информации, сеть интернет.