Свердловская область

Устроилась по трудовому коллективному договору,... - вопрос №819145

Устроилась по трудовому коллективному договору, на должность менеджера, проработала 3 мес., по клиентам накопленны долги 400.000руб.,(к-рые они не возвращают), подписан документ о 50%-удержании из моей з/п, денежных средств. Хочу уволится. Оплатить не реально.Трое детей несовершеннолетних. Что делать?

Ответы

Я уже дал ответ на аналогичный вопрос. Из вопроса усматривается, что «удержание» незаконно, в связи с чем надо немедленно подавать жалобу в прокуратуру.