Челябинская область

Собрала документы на узаконивание перепланировки... - вопрос №834732

Собрала документы на узаконивание перепланировки (тех. заключение, заключение сэс, упр. компании, отказ администрации и т.д.), все они выданы на мое имя. Квартиру продала за наличный расчет. Может ли новый собственник со всеми этими документами подать в суд на узаконивание?

Ответы

Елена, а договор прошел госрегистрацию? новый соственник получил св-во о праве собственности на квартиру?